Sandpiper Cove Unit8111

Situada a a 3 km del Puerto de Destin, la Sandpiper Cove Unit8111 ofrece a sus huéspedes un campo de golf y TV vía satélite de pantalla plana. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito, está bastante cerca de Big Kahuna's.

El Parque Estatal Henderson Beach se encuentra a unos 3 km.

Para una estancia confortable, Sandpiper Cove Unit8111 ofrece comodidades en la habitación como una plancha y tabla de planchar, climatizador, además de TV con canales por satélite y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado. Se incluye toallas de baño para mejorar tu comodidad.

Además de servicio de tetera/cafetera para que tu estancia sea cómoda, dispone de una zona de comedor. La cocina también dispone de una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Island Wing Company, que se encuentra a tan solo 13 minutos a pie. La distancia al aeropuerto Destin es de unos 5 km. Hay una piscina exterior para relajarse, así como la posibilidad de practicar esquí.

Reservar Sandpiper Cove Unit8111 Destin

General information

Contact information

775 Gulf Shore Drive, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Sandpiper Cove Unit8111 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sandpiper Cove Unit8111 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sandpiper Cove Unit8111, visita la página web del hotel

Sandpiper Cove Unit8111 Ubicación

 775 Gulf Shore Drive, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Sandpiper Cove Unit8111 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Sandpiper Cove Unit8111

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sandpiper Cove Unit8111

Habitaciones